189
Vase de fleurs
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURVase de fleurs
Huile sur papier collé sur carton, signée en bas à gauche
Ancienne collection Josette Hayden
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Vase de fleurs