71
Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas bas à gauche 81 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase de fleurs Huile sur toile, signée en bas bas à gauche 81 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas bas à gauche 81 x 60 cm