8.bis
Vase de fleurs sur un entablement de pierre Lavis et aquarelle sur traits de pierre noire Signé
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURVase de fleurs sur un entablement de pierre Lavis et aquarelle sur traits de pierre noire Signé G.J. Van Os f. en bas vers la gauche de l'entablement 48,8 x 36,3 cm