Lot 8.bis

Vase de fleurs sur un entablement de pierre Lavis et aquarelle sur traits de pierre noire Signé

8.bis

Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR
Vase de fleurs sur un entablement de pierre Lavis et aquarelle sur traits de pierre noire Signé G.J. Van Os f. en bas vers la gauche de l'entablement 48,8 x 36,3 cm

Information on the sale

Entier mobilier d’une propriété de Franche-Comté et à Divers Tableaux Anciens Argenterie Objets d’Art Meubles Tapisseries Grands Vins Expositions publiques: Jeudi 28 mars de 11 h à 18 h Vendredi 29 mars de 11 h à 12 h Experts: Tableaux Anciens: Alexis BORDES Tél.: 01 47 70 43 30 expert@alexis-bordes.com Mobilier: Guillaume DILLÉE Tél.: 01 53 30 87 00 guillaume@dillee.com Vins: Jacques BERNIER Tél.: 06 07 05 46 09

Terms and conditions of sale

Your order