4
Vase de fleurs sur un entablement
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (usures et restaurations)
66,5 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Vase de fleurs sur un entablement