10
Vase de fleurs –
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURVase de fleurs - c.1912 Aquarelle, signée en bas à droite 36 x 25 cm Un certificat de Mme Lucile Manguin daté de 1969 sera remis à l'acquéreur.
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Vase de fleurs –