220
Vase de forme florale à corps balustre épaulé et col quadrilobé découpé à chaud sur pied balustre à deux renflement et feuilles dressée
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURVase de forme florale à corps balustre épaulé et col quadrilobé découpé à chaud sur pied balustre à deux renflement et feuilles dressées. Épreuve en verre fumé jaune à décor de cyclamen gravé en réserve à l'acide, émaillé à chaud et rehaussé de dorure. Signé. Haut. 27 cm