187
* Vase de roses
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR* Vase de roses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Vase de roses