308
Vase en argent (950 millièmes) uni à corps tronconique se resserrant sur une boule de jaspe ; sur un socle circulaire en boi
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURVase en argent (950 millièmes) uni à corps tronconique se resserrant sur une boule de jaspe ; sur un socle circulaire en bois.
Par la maison Risler vers 1930
Poids brut : 680 g
Haut. : 26,5 cm