259
Vase en bronze à patine brillante de couleur vert-fonc
Estimation :
250.00 - 350.00 EURVase en bronze à patine brillante de couleur vert-foncé. En forme de tulipe et garni de « flammes » rouges foncées. Période Showa. H.: 28.4 cm, D.: 10.8 cm Tulip shaped shining dark green patinated bronze vase with dark red ?flames'. Showa Period