2022
VASE EN BRONZE ARGENTE EN FORME DE POMME
Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa
Intéressante patine " organique " aux multiples " rhizomes ".
H : 13 cm - D (approximatif) : 12,5 cm
Il est offert à la vente dans sa boîte en bois d'origine
A SILVERED BRONZE APPLE-SHAPED VASE
Japan, 20th century, Showa era