277
Vase en bronze cylindrique
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase en bronze cylindrique
Forme cylindrique à panse striée. Petit col légèrement ourlet. Bronze à patine brune à rehauts bleus-verts.
Cachet au dessous. Dans sa boite signée. H :19,5 cm