255
Vase en céramique bleue en forme de losange à décor de fleurs émaillées blanche
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVase en céramique bleue en forme de losange à décor de fleurs émaillées blanches. Marque QianLong apocryphe
D: 11 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Vase en céramique bleue en forme de losange à décor de fleurs émaillées blanche