131
VASE en céramique en méplat à décor émaillé d’une feuille de figuier sur fond noi
Estimation :
20.00 - 50.00 EURVASE en céramique en méplat à décor émaillé d'une feuille de figuier sur fond noir. Hauteur : 31 cm Longueur : 25 cm
On joint une LAMPE en céramique lustrée noire. Hauteur : 31 cm