279
Vase en jade vert épinard sculpté dans le style archaïque, à décor de volutes, chauve-souris et champignon lingzhi
Estimation :
450.00 - 600.00 EURVase en jade vert épinard sculpté dans le style archaïque, à décor de volutes, chauve-souris et champignon lingzhi .
H: 11cm