38
Vase en jadéite formé par deux qilins, à décor archaïsan
Estimation :
50.00 - 60.00 EURVase en jadéite formé par deux qilins, à décor archaïsant.
Chine, deuxième moitié du XXe siècle (Manque un anneau)
Haut.: 12,5 cm