173
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de sages
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase en porcelaine bleu blanc à décor de sages
Chine, XXe siècle.
Haut.: 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Vase en porcelaine bleu blanc à décor de sages