308
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de sages
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase en porcelaine bleu blanc à décor de sages
Chine XXe siècle.
Haut.: 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Vase en porcelaine bleu blanc à décor de sages