71
Vase en porcelaine craquelée à motif de personnages en relief, monté en lampe Chine Hau
Estimation :
50.00 - 80.00 EURVase en porcelaine craquelée à motif de personnages en relief, monté en lampe Chine Haut.: 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Vase en porcelaine craquelée à motif de personnages en relief, monté en lampe Chine Hau