350
Vase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l’acide de paysage lacustre et de montagne
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre et de montagnes. Signé. Fin XIXe début XXe s.
Haut. 20,5 cm.