341
Vase en verre givré à décor émaillé d’iris vert et or, monté en lamp
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase en verre givré à décor émaillé d'iris vert et or, monté en lampe.
Haut : 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Vase en verre givré à décor émaillé d’iris vert et or, monté en lamp