234
Vase en verre vert à côtes godronnées (petite égrenure sur une côte
Estimation :
50.00 - 80.00 EURVase en verre vert à côtes godronnées (petite égrenure sur une côte).
Haut. 22 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Vase en verre vert à côtes godronnées (petite égrenure sur une côte