369
Vase globulaire à talon et col conique; couverte beige craquelée orné six bandeaux verticaux à fond turquoise et décor de motifs stylisés polychromes Art Déc
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase globulaire à talon et col conique; couverte beige craquelée orné six bandeaux verticaux à fond turquoise et décor de motifs stylisés polychromes Art Déco. Signature et marque sous la base.
Haut. 23 cm.