232
Vase «Losanges» en verre ambre moulé de motifs géométrique
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase «Losanges» en verre ambre moulé de motifs géométriques.
Signé. Vers 1930.
Haut. 22 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Vase «Losanges» en verre ambre moulé de motifs géométrique