230
Vase «Louxor» en verre violine à décor gravé de rayons de soleil géométrique
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase «Louxor» en verre violine à décor gravé de rayons de soleil géométriques.
Signé. Vers 1930. Haut. 29,5 cm.