102
VASE ovoïde à col bulbeux en céramique émaillée à fond noir d’un décor en réserve représentant un fumeur de pipe dans des encadrements géométrique
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVASE ovoïde à col bulbeux en céramique émaillée à fond noir d'un décor en réserve représentant un fumeur de pipe dans des encadrements géométriques. Signé POUILLEAU à QUIMPER
Hauteur : 24.5 cm