167
Vase ovoïde à décor de poissons, glaçure bleue turquois
Estimation :
30.00 - 50.00 EURVase ovoïde à décor de poissons, glaçure bleue turquoise. Travail iranien (accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Vase ovoïde à décor de poissons, glaçure bleue turquois