146
Vase «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL 1989, à motif de torsades tricolores alternées de torsades blanches filigranée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVase «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL 1989, à motif de torsades tricolores alternées de torsades blanches filigranées. Produit à 200 exemplaires. Haut. 15,6 cm.