1019
VASE PIRIFORME à décor multicouches dégagé à l’acide d’un paysage lacustre de montagne (petit éclat au col)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVASE PIRIFORME à décor multicouches dégagé à l'acide d'un paysage lacustre de montagne (petit éclat au col)
Signé Gallé.
Haut.: 48 cm - Larg.: 24 cm