375
Vase Satsuma en céramique de forme balustre , à décor de divinités sur fond crème craquel
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase Satsuma en céramique de forme balustre , à décor de divinités sur fond crème craquelé.
Idéogrammes sous la base.
H: 31 cm