92
Vasque en porcelaine de CHINE à décor en camaïeu bleu de fleurs et objets mobilier en réserve
Estimation :
100.00 - 300.00 EURVasque en porcelaine de CHINE à décor en camaïeu bleu de fleurs et objets mobilier en réserves. XIXème siècle ?
Hauteur : 34 Diamètre : 40 cm