141
Vasyl KHMELUK (1903-1986) – Faisan – Huile sur isorel, signée en bas à gauche
Estimation :
800 - 1000 EURVasyl KHMELUK (1903-1986)
Faisan
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Vasyl KHMELUK (1903-1986) – Faisan – Huile sur isorel, signée en bas à gauche