179
Estimation :
20 - 30 EURVAUDOYER (Jean-Louis).
La bien-aimée. Édité à Lyon chez H. Lardanchet en 1926. De format in-8, broché. Edition originale, Un des rare exemplaire sur papier du Japon ou de Chine celui-ci non justifié. Coins émoussés, couverture légèrement brunie. Bon état.