267
Vaux, baron de
Estimation :
40.00 - 60.00 EURVaux, baron de
Notre ami le chien
Rothschild, 1897. In-8, reliure éditeur
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Vaux, baron de