245
Veilleuse en opaline de cristal blanche suspendue par trois chaînettes à une monture en cuivre et laiton à motif de rinceaux, sur une base en porcelaine à décor de bateau
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVeilleuse en opaline de cristal blanche suspendue par trois chaînettes à une monture en cuivre et laiton à motif de rinceaux, sur une base en porcelaine à décor de bateaux.
Époque Napoléon III. Haut. 30,5 cm.