13
Venise, 1958 Aquarelle, signée, datée et située en bas à droite 48,5 x 60 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVenise, 1958 Aquarelle, signée, datée et située en bas à droite 48,5 x 60 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Venise, 1958 Aquarelle, signée, datée et située en bas à droite 48,5 x 60 cm (à vue)