175
Venis
Estimation :
60.00 - 80.00 EURVenise. Coupe à petit talon en verre à décor de rubans bleu outremer alternés de torsades blanches filigranées ; bord à filet aventurine.Milieu du XIXe siècle. Diam.9,8 cm, haut.4,8 cm.