147
Vera PAGAVA (1907-1988)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVera PAGAVA (1907-1988)
Le chasseur, 1927
Bois gravé sur papier chine (mince), signé et daté 18.1. 1927 au crayon, pliures
Feuille:18,5 X 14,5 cm
Image: 13 x 11 cm