422
VERLYS Vase à oreilles « oiseaux
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVERLYS Vase à oreilles « oiseaux ». Epreuve en verre moulé-pressé opalescent (éclats). Signé. Haut. 20 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > VERLYS Vase à oreilles « oiseaux