141
VERNER (XXe) – Femmes dans un intérieur – Huile sur isorel – 21 x 26 cm
Estimation :
30 - 50 EURVERNER (XXe)
Femmes dans un intérieur
Huile sur isorel
21 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art du XXe siècle & Design > VERNER (XXe) – Femmes dans un intérieur – Huile sur isorel – 21 x 26 cm