310
Verseuse égoïste tripode en argent, la base gravée de feuilles lancéolées, le corps en décor en repoussé de guirlandes feuillagées et rubans; le fretel en amas de graines, le manche en bois noirc
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVerseuse égoïste tripode en argent, la base gravée de feuilles lancéolées, le corps en décor en repoussé de guirlandes feuillagées et rubans; le fretel en amas de graines, le manche en bois noirci. Poinçon Minerve Poids brut: 260 g