194
Verseuse en argent uni, manche en bois noirci Poinçon Minerve Poids brut: 404 g
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVerseuse en argent uni, manche en bois noirci Poinçon Minerve Poids brut: 404 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Verseuse en argent uni, manche en bois noirci Poinçon Minerve Poids brut: 404 g