199
Verseuse tripode en argent, manche en bois bru
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURVerseuse tripode en argent, manche en bois brun.
Bordeaux, fin du XVIIIe siècle
Hauteur: 19,5 cm
Poids brut: 480 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Verseuse tripode en argent, manche en bois bru