151
Estimation :
200 - 300 EURVICTORINOX
Montre chronographe d'homme en acier noirci, boîtier rond à lunette tournante graduée
Cadran à fond noir signé, à index cerclés pour les heures, chiffres arabes pour les heures de l'après-midi et chemin de fer pour les minutes, aiguilles luminescentes et guichet dateur à 3 h
Fond squelette numéroté 241356 100362451
Mouvement automatique
Bracelet en acier noirci à boucle déployante siglée
Diam : 44 mm - Tour de poignet : 19 cm
(petites rayures d'usage)