830
VIDE-POCHE en argent et vermeil en forme d’huîtr
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVIDE-POCHE en argent et vermeil en forme d'huître.
Marqué ODIOT PARIS Poinçon Minerve, 1983-1992, (925‰)
Longueur: 9 cm
Poids: 173 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > VIDE-POCHE en argent et vermeil en forme d’huîtr