18
Vieille femme au foulard (1948) Huile sur contreplaqué Signée et datée en haut à gauche 40 x 33 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVieille femme au foulard (1948) Huile sur contreplaqué Signée et datée en haut à gauche 40 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Vieille femme au foulard (1948) Huile sur contreplaqué Signée et datée en haut à gauche 40 x 33 cm