35
VIERGE à l’enfant en bois sculpt
Estimation :
40.00 - 60.00 EURVIERGE à l'enfant en bois sculpté. Piqûres. Hauteur : 49 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > VIERGE à l’enfant en bois sculpt