448
Vierge à l’Enfant en chêne sculpt
Estimation :
150.00 - 300.00 EURVierge à l'Enfant en chêne sculpté. Dos plat. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. H. 80 cm (Importantes restaurations dont l'Enfant refait)
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Vierge à l’Enfant en chêne sculpt