5
« VIERGE À L’ENFANT » Huile sur cuivre 16 x 13,3 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« VIERGE À L'ENFANT » Huile sur cuivre 16 x 13,3 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > « VIERGE À L’ENFANT » Huile sur cuivre 16 x 13,3 cm