253
Vierge à l’Enfant Lithographie signée en bas à droite et numérotée 176/250 72,5 x 52 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVierge à l'Enfant Lithographie signée en bas à droite et numérotée 176/250 72,5 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Vierge à l’Enfant Lithographie signée en bas à droite et numérotée 176/250 72,5 x 52 cm