201
«Vierge en majesté» Huile sur panneau (manques) 102 x 29 cm (*)
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR«Vierge en majesté» Huile sur panneau (manques) 102 x 29 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > «Vierge en majesté» Huile sur panneau (manques) 102 x 29 cm (*)